Случайные статьи

вторник, августа 14

Как создать бесплатно сайт и блог



Как создать бесплатный блог

Я думаю многих мучает проблема: "Создание сайта или блога". Те, кто не знает, что это считают, что сделать свой сайт или блог очень тяжело! Но это не так!

Относительно недавно нашёл интересный, а главное бесплатный сервис по созданию блогов и сайтов. Этот бесплатный сервис - хостинг называется - hostinger.ru! Данный сервис особенно пригодится новичкам, кто желает проверить свои способности по созданию блогов или сайтов бесплатно с практически теми же возможностями, что и платные варианты. Также имеется много вариантов для профессионалов, которые уже "собаку съели" на данном виде заработка! Лично мне он понравился - всё интуитивно понятно и вполне работоспособно. Так что для начала советую его, а дальше уже Вам решать!

Чтобы заработать на данном сервисе с помощью бирж купли-продажи ссылок надо всё-таки купить себе доменное имя 2 уровня, хотя есть несколько бирж (они указаны снизу на страничке здесь), которые принимают домены 3 уровня.

Самое главное при создании блога бесплатно необходимо определиться - для чего Вы его создаете? И подумайте, если бы не было поисковых систем, таких как Яндекс или Гугл, Вы бы писали статьи и создавали бы свой блог или сайт?

Свой блог я создавал специально для того, что бы простым пользователя стали понятны и доступны простые истины, такие как можно ли заработать в интернете, как создать бесплатно свой сайт или блог, как оптимизировать страницы блога под поисковые запросы. Если Вам интересна данная тема - присоединяйтесь и делитесь своими соображениями в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ShareThis