Случайные статьи

вторник, февраля 5

Как и где дешевле зарегистрировать домен (доменное имя) 2 (второго) уровня

Поэтапная инструкция регистрации доменного имени второго уровня, где дешевле приобрести домен и зачем он нужен

 Многие или почти все веб-мастера, которые занимаются разработкой своих веб-ресурсов (сайтов, блогов и т.п.) знают, что бесплатные сервис по созданию сайтов стоящий вариант, но на нем много не заработаешь, да и просто не привлечешь большое количество пользователей. Так рассуждать имеется несколько причин:

1. Данные веб-ресурсы имеют имя домена третьего уровня и в основном с такого сайта нельзя продавать ссылки. (Сразу оговорюсь, что домен - это имя или лицо Вашего сайта или блога в сети интернет. У меня домен или как его еще называют в сети - доменное имя выглядит так - www.jobaz.ru.)

2. Подобные сайты с доменом 3 уровня плохо попадают в индекс поисковых систем таких, как Яндекс, Гугл. О других ПС я не буду рассказывать пока, так как доля поисковых запросов на их долю в Рунете не очень большая и несущественна.

3. На подобных сайтах много рекламного, не нужного Вам, материала от владельцев хостинга.

4. И, конечно же, отношение к бесплатным сайтам естественно всегда больше негативное, чем позитивное. Ведь если человек купил себе доменное имя 2-го (второго) уровня, то соответственно он будет делать все, чтобы его ресурс стал сайтом для людей (СДЛ).

 Таким образом, мы видим - чтобы заработать на своем сайте или блоге нам просто необходимо приобрести или купить домен (имя домена) 2-го уровня. Как это сделать за минимальную цену, с большой отдачей и максимальной технической поддержкой (то есть имеется возможностью настраивать определенные записи, например, типа A и CNAME). Выход прост - это сервис 2domains.ru. Кроме того, что Вы приобретете себе доменное имя 2-го уровня по самым приемлемым ценам, но кроме того, на указанном сервисе имеется возможность получить неплохую скидку на приобретение следующих доменных имен 2-го уровня.

 Главное преимущество данного регистратора в том, что он является официальным представителем Рег.ру - самого надежного и старого сервиса регистрации доменных имен  а также цены и стоимость на регистрацию подобных доменов минимальные (сейчас, например, в зоне .ru всего 99 российских рублей). Если цена домена Вас не устраивает, то можете поискать более низкие цены на доменные имена здесь. Хотя я искал долго, но так и не нашел более низких цен на домен второго уровня, чем в 2domains.ru!

регистрация доменов

 Также данный сервис постоянно проводит различные акции, на которых Вы сможете приобрести себе доменное имя 2 уровня вообще по смешным ценам на целый год!!!

 Поэтому пользуйтесь и зарабатывайте!!! А в этой статье я описывал, как я регистрировал первый собственный домен второго уровня и с какими проблемами столкнулся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ShareThis